当前位置:
首页 > 热点问题
为何高中生不好办理学生优惠卡?
发布日期:2012-01-16浏览次数:字号:[ ]

为何高中生不好办理学生优惠卡?

答:根据泰州市物价局、交通局、财政局和民政局泰价工[2010]29号《关于市区公交IC卡(泰州通)有关事项的通知》内容,学生卡发行对象为市区九年义务教育的初中、小学生。




打印本页 关闭窗口
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统